НЕ интернет магазины с большим выбором одежды и обуви обречены на вымирание или ещё остались такие?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Сейчас почти всё произведено в Китае, а там лепят размеры какие хотят в сторону уменьшения (на размер или на два меньше я носить не обувь не одежду не могу: всё болит) и мне хоть заказывай сразу четыре размера, так как в двух магазинах мне подходили сапоги только на три размера больше, такие они оказались очень сильные маломерки, хотя продавцы об этом не знали, и в некоторых магазинах если при заказе не заметил галочку напротив фразы доставка без примерки и не убрал её, то приходится отправлять курьера назад. А отзывы о вещи есть не всегда. Поэтому как вариант только покупать в обычном НЕ интернет магазине.
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88597) 5 лет назад
Остались, и не мало. Правда народу там особо не видно.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Одежду я покупаю только после примерки это исключает покупку в интернет магазинах
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 5 лет назад
Представляете, прогресс шагнул так далеко вперед, что крупные интернет магазины предоставляют возможность примерки перед покупкой)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) не интересно мне, Если мне, что то нужно то сейчас, а не когда мне там они доставят, даже завтра мне может уде не нужно будет.
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Пришел курьер, я ждал неделю например, вещь не подошла по каким то критериям, и давай искать дальше или ехать покупать оффлайн? Не такая романтика мне не интересна, онлайн магазины для идиотов, я у себя в городе ы течении часа могу купить, что угодно, От батареек для пульта, до яхты.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Ну раз делать нехрен, кроме как по магазинам шляться, тогда конечно)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661089) 5 лет назад
ниразу не обречены. большинству людей надо посмотреть и потрогать и померить
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 5 лет назад
А что мешает заказать одежду курьером прямо домой и хоть засмотрись и замеряйся) Я так уже лет пять по обычным магазинам не хожу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661089) мешает что не все живут в москве
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Обречены конечно. Миллионы людей предпочитают купить говнище на Алиекспресс без всякой примерки (да еще и ждать его по три месяца), чем выискивать что-то подобное в обычных магазинах.
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
И как они и ходят потом в этом говнище или заказывают заново? Я, например, живу в Москве, но получаю мало и не имею возможности покупать говнище, чтобы потом выбросить на помойку.