У вас есть приобретённые рефлексы ?

Palmer Гений (99984), закрыт 5 лет назад
Поделитесь ? )
.

Дополнен 5 лет назад
Большое спасибо за ответы !
...Тренер говорил, что негр рефлекторно уклоняется от удара, а европеец напрягается...
Расслабьтесь, господа ) и...
... Хороших выходных !
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 5 лет назад
Свет выключаю выходя, правда те кто остается в комнате обычно недовольны... А что поделать если я это автоматичесски
PalmerГений (99984) 5 лет назад
Хорошо, что не в доме, городе, ..)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) Хех)
RuПрофи (980) 5 лет назад
Как же это жизненно
Остальные ответы
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
Да
Где-то от 1000 повторений и возникает так называемая мышечная память... Но со временем она исчезает....
PalmerГений (99984) 5 лет назад
Повторений чего )...
... стесняюсь спросить ))
Game over Гуру (4231) Ну что ты там делаешь... Не надо стесняться, сейчас многое - норма.
Анна Оракул (85940) 5 лет назад
Сплю на правом боку!!!!
Иван рр Просветленный (20933) 5 лет назад
Мне кажется у всех они есть и кажется что они до того автоматичны что их не вспомнить все просто, начинай от столового прибора который человек берет автоматом за завтраком правильно, до переключения скоростей на машине, поэтому вопрос очень обобщен.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Когда сижу в машине и вижу гаишника, настроение портится.
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
отвращение к нынешней власти, которая даже свой народ не в состоянии содержать
Garry's Samper Ученик (129) 5 лет назад
Умею засыпать на парах)
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Есть. Улыбка - рот до ушей при виде знакомых. Когда в машине еду и встречаю знакомых - головой киваю и проговориваю : "Драссьте", чем очень потешаю свою дочку, которая тоже с приобретенным рефлексом всегда замечает - зачем ты здороваешься, они же тебя не слышат!
Sulim Sulimov Ученик (150) 5 лет назад
В ожидании чего либо сильно стучу пальцами об стол раздражая всех))
Колобок Круглишок Ученик (78) 5 лет назад
я не понимаю какие.. я запутался.. но хотел бы знать.. глубина пропадает за дешевыми песнями.. да и глубина бывает как болото
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34893) 5 лет назад
есть)
я каждый день рефлекторно иду на работу
и также возвращаюсь домой.
рефлекс возвращения домой выражен ярче)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Однажды я поймал себя на том, что моя рука пошла за выключателем туда,
где его уже не было 3 года )
То бишь старая привычка победила )
КОНСТАНТИН ГАЙДАРЖИ Ученик (164) 5 лет назад
Все привычки - это приобретённые рефлексы, а они есть у каждого.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Есть, а что?
PalmerГений (99984) 5 лет назад
Поделитесь ? )
Франгиза Никитина Оракул (88882) Не стану. Правила Вам не знакомы.