Посоветуйте НЕ интернет магазин вМоскве

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
где и в любое время года продают максимально лёгкие блузки для душного помещения и топеки на досрочное лето. Интернет-магазинам не доверяю: во многих либо доставка без примерки (а сейчас всё маломерки) либо привозят не тот размер, который я заказывала, а на размер меньше, а мне на размер меньше нельзя: всё потом болит. Старого нормального гардероба на такие случаи у меня НЕТ.
Лучший ответ
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Нательные вещи в целях гигиены нигде мерить не дают Надо знать свои размеры
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Это НЕ нательные вещи, это обычные лёгкие вещи для улицы и для дома и я в куче магазинов мерила лифчики.
sertyficaОракул (81846) 5 лет назад
За выдачу на примерку нательного белья я бы обложил продавцов большими штрафами и на этот счет имеется какой то законный акт