Почему мужчине нужен реальный физический секс, а женщине достаточно иллюзии о любви?

Лариса Искусственный Интеллект (436774), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Каждому существу хочется любви...
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Секс нужен точно так же и женщине и не в меньшей степени!
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 5 лет назад
Что бы поверить мужчине, что он любит . Женщина должна себя обмануть.
ВСЯЯ Просветленный (40908) 5 лет назад
онжемужчина устал деньгизарабатывать, а женщина ждет и мечтает
ξένος Искусственный Интеллект (310120) 5 лет назад
Не все девушки знают, что такое оргазм, как только узнают и им нужен будет полноценный секс, а не в 1 калитку.
Алексей Антипов Просветленный (20846) 5 лет назад
Потому что если мужчина развращен, он свои пороки будет выдавать за добродетель, или потребности. Гордость мешает признавать ошибки не меньше переизбытка тестостерона, если человек не занимается чем-то физическим, и направляет мысли в похоть.
010101010101 Оракул (89004) 5 лет назад
такого не бывает какие мужчины в определенной этнической группе такие и женщины
Ирина Иванова Оракул (96163) 5 лет назад
Не каждой женщине достаточно иллюзий. Некоторые очень сексуальные... и рано начинают половую жизнь.
Алексей Иванов Оракул (84995) 5 лет назад
Ага.... иллюзий.... в рублевом эквиваленте....
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
мужчины с марса - женщины с венеры