Почему многие мужчины не доживают до пенсии, значит они глупее женщин?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
521412 21 Ученик (11) 5 лет назад
На всякий случай скажу, что Россия сейчас на первом месте по количеству суицида среди мужчин. (48%). И да, мужчины более депрессивные, чем женщины, но отнюдь не тупые. Известно, что у женщин более высокая продолжительность жизни.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Они повысили пенсионный возраст Поэтому это им наказание.
Game overГуру (4231) 5 лет назад
Специально молилась?
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Я не молюсь. Мужчины все делают то, что вредно и наказывают себя . Они вредители.
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
навряд ли скорее физиология или больше нервничают
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Значит, женщина выплескивает стресс через слезы и истерики... А мужчина копит в себе... потом сердце не выдерживает от таких стрессов,
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
У женщин сильное сердце, чтоб рожать детей, а они выносят мозг. Мужиков беречь надо а не добивать их нервозами.
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Как раз умнее.... мужчинам быстрее надоедает коптить жизнь....
. . Просветленный (34501) 5 лет назад
Потому, что они не позволяют себе быть
слабыми держат все в себе и сгорают
И еще: очень часто их профессиональная
деятельность связана с большим риском
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
тратят больше физических сил