Самое большое несчастье, умереть раньше своих родителей?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
самое большое счастье это осознать, что душа вечная и смысл жизни это обретение Бога в душе, а родители умерев, родятся заново, в новом теле, поэтому нет смысла цепляться за родителей
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Потерять своих детей...
Orange Goose Профи (550) 5 лет назад
Своя смерть вряд ли станет несчастьем для вас самой в любом случае. Вы просто об этом не узнаете.
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
нефига себе вы уровень подняли... так нельзя!
манул Просветленный (38703) 5 лет назад
Ну когда их хоронить придётся, то вряд ли будет весело от того, что они умерли первыми. Но может чуть чуть конечно - ахах, мамка с папкой умерли первыми... хоть что-то хорошее...
Грустный Мыслитель (8487) 5 лет назад
Их столько.. Не хватит и жизни на перечисление. Любое несчастье губит человека, само слово заставляет задуматься.