Почему человек не может простой уйти, если он никому не нужен и с ним одни конфликты?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Irene Знаток (396) 5 лет назад
Он ощущает свою правоту и превосходство. Уйти должны все остальные.
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
там он тоже некому ненужен
Ирина Иванова Оракул (96169) 5 лет назад
Ему надо с кем-то конфликтовать самому, у него потребность такая... он ищет жертву. И пока жертва терпит.. изголяется над ней.
Ле0 хохлуша Мастер (1308) 5 лет назад
если он никому не нужен-должны уйти от него! как он то уйдет? у него другие мысли.
конфликты это-кто сегодня моет посуду?
Лиана Просветленный (23281) 5 лет назад
Я работу найти не могу, мне некуда идти
PalmerГений (99984) 5 лет назад
замуж вам кто запретит ?
Тамара Крайторова Оракул (64091) 5 лет назад
А он, наверное и не догадывается, что у кого-то возникают такие вопросы...