Как стать счастливой?

Green Tea Гуру (2978), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
A s m o Оракул (73965) 5 лет назад
Счастье это когда ты живёшь в радости, найди что тебя радует и живи с этим)))
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
найди себе мужа и будет тебе щастье, по ночам будешь спать с ним, а не с компьютером как сейчас
Joselyn Оракул (71139) 5 лет назад
Счастье это внутренняя установка. Никто тебя счастливой насильно не сделаешь, пока счастье не появится внутри тебя.
Милославский Искусственный Интеллект (222102) 5 лет назад
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством?
Вопрос не в том, чтобы быть счастливым по определению, а в том, чтобы впустить счастье в свою жизнь. Мы счастливы ровно настолько, насколько допускаем для себя возможность невероятной удачи. Нужно не заставлять себя быть счастливым, а позволить себе такую роскошь. Представьте на мгновенье невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным. Вы позволяете ему это. Вам решать.
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Счастливой СТАТЬ невозможно.... счастливыми возможно лишь СТАНОВИТЬСЯ....