Какие причины рака груди у нас?

Julia Гуру (3154), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Не знаю, у моей мамы было все нормально, но потом нашли рак груди 3стадии.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 5 лет назад
причины рака не изучены настолько хорошо чтобы говорить о конкретных причинах возникновения рака чего-либо
травмы и дурные привычки с большой вероятностью могут привести к раку
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268220) 5 лет назад
Да никаких, они, как у почти любого другого рака - неизвестны, скорее всего - генетические. Факторов риска - до хрена, от курева и бухла до вируса лейкоза коров.
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Основные причины рака груди: лишний вес, жареная пища, табак, алкоголь, стрессы..
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Дисбаланс гормонального фона
Владимир Николаев Гуру (4609) 5 лет назад
употребление фолиевой кислоты вызывает острую форму РМЖ, а если принимать во время беременности витамины с фолиевой кислотой, то скорее всего ребёнок заболеет онкологией, возможно в раннем детстве. Никогда ни при каких обстоятельствах не употребляйте эти таблетки