Что делать с любовью?

Юлия Носковец Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Что делать с любовью, если я люблю замечательного человека, а он не испытывает ко мне такого же чувства, хотя мы были близки, он был нежен, заботлив. Работа и семья не спасают - в голове только он, но я ему не нужна.
Лучший ответ
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
любить и лелеять ЭТУ любовь, она позволяет быть счастливой, но не забывать о семье.... Ведь он не испытывает к вам тех же чувств....
Остальные ответы
Арзи Профи (854) 15 лет назад
не скажу что нужно забыть, убить в себе любовь и так далее
любите как раньше! хотя и больно! его то к себе не привяжишь...
Пользователь удален Мастер (2454) 15 лет назад
А если ему на Вас наплевать, то зачем же Вам такой мужчина?
Может лучше поискать того, кто будет любить Вас?
*** $_l_a_d_K_o_e_$_h_k_@ *** Ученик (87) 15 лет назад
Я думаю вам не стоит на нём зацикливаться, раз он не отвчает взаимностью! Выдостойны большего!! ! И надо всегда знать себе цену! Ну это лично моё мнение, да и всех тонкостей ваших отношений я не знаю, конечное решение принимать вам!
Асессор Профи (639) 15 лет назад
Попытаться направить свою любовь в другое русло или просто наслаждаться самим чувством в чистом виде, не переживая. Радуйтесь, что просто любите. А остальное неважно.
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
это пройдет со временем)
345 Знаток (268) 7 лет назад
а отнесись проще.... как моя говорит - если он сам виноват.. а как бы я сказал, люби того кто тебя любит... а голова долит или ты это да ты то мужикам этого не надо.. на нет и базара нет!!!