как вернуть деньги отправленные вместо пенсионного фонда на другой счет.?

Елена Фролова Гуру (4718), закрыт 5 лет назад
Платная служба делает мне декларации по магазину. И отпечатала мне квитанции для оплаты взносов в пенсионный фонд. Вместо новых счетов там указан какой то старый счет. Деньги ушли непонятно куда а налоговая требует недоимку .Пошла к платникам (еще неделю назад). Сказали что все сделают. А вчера у меня с расчетного счета списали эту недоимку. Как вернуть эти деньги? Платники по телефону сказали что не успели. Что делать?
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Подожди перешлют. Там не та сумма, чтобы в суд обращаться это морока
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Обратиться в этот банк, где отправляли
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
заявление в прокуратуру на этих частников а потом через суд всё вернуть
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Вы заявление о возврате написали в том банке через который отправляли эти деньги? Значит вернут. просто какое-то время требуется в любом банке на рассмотрение вашего заявления.
Ru Профи (980) 5 лет назад
Это уже через суд нужно
Соловей Оракул (71244) 5 лет назад
Правильно требует. Заплати (уже списали), а потом ищи деньги. Закажи выписку по налогам, а потом пиши письма - переплату обязаны вернуть.
Леонид Просветленный (29308) 5 лет назад
Заявление о возврате ошибочно перечисленной суммы.
Елена ФроловаГуру (4718) 5 лет назад
куда это заявление писать?
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
наймите адвоката и обращайтесь в суд
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Не оплачивать "бухам", пока не исправят ошибку....