Почему все звонят и просят 20% скидку на машину в ценовом низу рынка?

Леонид Звонарёв Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Выставили неделю назад автомобиль, не налоговый, не проблемный, не битый, цвет белый без покрасов, все в документах отлично и прозрачно.
Пробег для 12го года маленький.
Куча бонусов, колеса, диски и пр. 2 хозяина, комплектация далеко не бомж.
К автомобилю не придраться.

Ценник в самом низу рынка, из 1000+ машин по РФ по возрастанию цены в первых 30 машинах этих годов.

Т. е. и так дешево и к авто не придраться.

НО?

Покупатели упорно пишут либо звонят и активно требуют снизить цену с 1100тр до 900тр.
При том что таких цен даже нету на авито на залоговые убитые с пробегами под 300.

Почему так? Это кто такие? Попрошайки? Морально очень. сильно давят, не обращать на них внимания?
Дополнен 5 лет назад
Модель специально не пишу, т. к. тролей много. Но сразу скажу, модель очень распространенная. У меня только во дворе 5 таких стоит.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, два года назад продавал относительно этой неликвидную машину Х5 по немалой цене. Так ее сразу купили. Может сейчас в принципе с б. у. рынком проблемы и с этими автотеками, хотя у моего авто там все чисто.
Лучший ответ
Анатолий Намис Ученик (142) 5 лет назад
все пытаются прохалявить
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
все хотят икру есть без хлеба
Дмитрий Зинченко Ученик (221) 5 лет назад
Конечно не обращать внимания. Это ибо перекупы, либо просто хотят на понт взять и думают что ты им скинешь цену лишь бы продать побыстрее. не ведись на это, вот и все))
Д. Иванович Оракул (80851) 5 лет назад
Просто все привыкли торговаться)) А может просто перекупы .Закладывай скидку в цену товара и будет тебе счатье, все так делают)) Хочешь продать за лям сто? Выставляй за лям триста, 200 штук типа "скинешь".
ОтецПросветленный (34732) 5 лет назад
))) хуяся скидочки))) На авто чуть дороже ляма скидка 200т)).
Может тупо написать торга нет и не будет?)
Леонид Звонарёв Ученик (140) Тогда звонить вообше не будут наверное)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 5 лет назад
Модель сильно приглянулась одному-двум перекупам вот и давят морально, чтобы больше цену убрал.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124975) 5 лет назад
Перекупу. Подними на 200 и продашь за свои. Многих потенциальных покупателей пугает именно ценовой низ рынка. Проверено не раз.
Степан Искусственный Интеллект (391081) 5 лет назад
Добавь в обьявлении цену въше, и напиши реальную, есл исделка состоится на етой неделе
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
та всё просто! на рынке два дурака
один-продаёт
второй-покупает
кроме того есть надежда у покупателя сэкономить-вдруг повезет или есть срочность в продаже авто
Art Оракул (60748) 5 лет назад
Обычная практика торговли. Все хотят чего-то выторговать. Продавцы тоже часто пишут завышенную цену с возможностью продажи со "скидкой". Если указанная Вами цена окончательная то так и напишите в объявлении "торга нет, цена окончательная/фиксированная" и тогда не придётся отвечать таким покупателям.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 5 лет назад
нормальные покупатели звонят, но видимо тем у кого цена меньше, перепиши обьявлене, фоток добавь, сделай лучше чем у других
Леонид ЗвонарёвУченик (140) 5 лет назад
Проверил автотекой всех ближайших конкурентов этой модели в этих годах, почти все как минимум с кучей дтп или залогах
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) наверное не сезон
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Накинь сверху триста. Кому надо, тот начнет торг аукцион.
ВладимирОракул (57921) 5 лет назад
уже начали
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Модель мог бы и написать. Если троллей боишься, то ответы-майл не для тебя
OldmanМудрец (12293) 5 лет назад
Перекуп?
Андрей Андрей Мастер (1127) о да )))) нет лучшего места для перекупов, чем ответы мэйл ру
Антон Свобода Просветленный (29664) 5 лет назад
это перекупы! сейчас у тебя купят за 900 а завтра будут продавать за 1400 или еще дороже! легкие деньги! просто указываешь без торга
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
снизь на 10.т. р. и больше не снижай...
Рина Искусственный Интеллект (121953) 5 лет назад
Это закон рынка-продавец накручивает цену, а потом типа дает скидку и все равно в плюсе остается.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Ну так это у нас в крови ободрать до нитки соседа )
Димон же сказал: -Денег нет, а вы держитесь ))