Помогите найти джинсы Bouviere!

koekto Мастер (1153), закрыт 5 лет назад
У меня в конце 80-х были мужские "варенки" Bouviere, слегка бананистые, главное - с карманами на кнопках по бокам штанин. Ностальгия одолевает, хочу такие же! Но нигде не могу найти! Даже просто изображения! В идеале бы купить... Но... Помогите, если кто может
Дополнен 5 лет назад
Полдня прошло - и тишина! Ну и где ж тут всезнающие гуру-шмуру-мастера-мыслители? Слабо....
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не все ли равно какие они джинсы. Именно это хотят сказать молчанием гуру
матвей соболев Знаток (450) 5 лет назад
Не все ли равно какие они джинсы. Именно это хотят сказать молчанием гуру
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
Ищите на китайских рынках
Ренат Годунов Знаток (308) 5 лет назад
вопрос обуви не интересует?
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Валенки, бананы, оставьте в прошлом.
Наталья Юрина Ученик (190) 2 года назад
Здравствуйте. У нас есть эти джинсы, которые вы описываете
Мира Севитская Ученик (105) 1 год назад
Напишите мне в телеграм @tati8884 есть новые с этикеткой данного бренда размер 48.