Ищется недорогой аналог обуви экко шуз

Евгений Попов Мудрец (14644), закрыт 5 лет назад
Привет
Я владел парой ботинок весна-осень и носил с удовольствием, пока не потеряли форму. А сейчас ищу обувь такую же удобную. Я прочитал на сайте экко про свойства их обуви. МЯГКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ
Благодаря своей мягкости и гибкости, обувь ecco создает замечательное ощущение. Она идеально облегает ногу и в буквальном смысле точно повторяет контур стопы.
АНАТОМИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА
Обувь ecco получила известность благодаря своей анатомически правильной форме. Человеческая стопа является исходным пунктом разработки всей обуви ecco.
А вот их цены меня не устроили. Если знаете, кто из производителей шьет подобную обувь по недорогой цене - дайте знать.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Хорошая обувь не может быть дешевой. Чем то придется пожертвовать - либо удобством, либо долговечностью.
Ловите распродажи, не в сезон можно поймать скидки процентов в 30. Например видела натуральные сапожки демисезонные всего за 3тыс, изначальная цена была около 8т. р. Не взяла только потому что расцветка и размер не мои были.
Есть фейки под экко, но не знаю насколько они носибельные и там уж точно не натуральные материалы.
Евгений ПоповМудрец (14644) 5 лет назад
Только что читал отзыв на сайт ecco-shoes.nov.ru. Автор отзыва поместил фото присланного товара. Там кроссовка из кожзама плохого качества.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) Ну это совсем трэш, наверное при желании можно найти более-менее приличный вариант. Но это лотерея. Проще и безопаснее ловить оригинал по сниженной цене в фирменных магазинах или в дискаунтерах.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 5 лет назад
RALF Ringer - не носили?
хотя у них сейчас тоже меньше моделей стало... да и тряпочка внутри, а не натуральная кожа
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
китайские дети шьют, на черкизоне посмотри
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Не дорогих аналогов ecco не существует. Тупо товар соответсвует своей цене. И удобно и надолго. немного затратно для старта.
Евгений ПоповМудрец (14644) 5 лет назад
Я бы не упирался в экко. Отказался бы от большинства наворотов. А вот анатомическая форма и эластичность мне подошли бы.
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 5 лет назад
Евгений ПоповМудрец (14644) 5 лет назад
В нашем климате такое не носят. Это выходная обувь в вашем архипелаге?
Sfera Искусственный Интеллект (179776) вот выходная
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
Экко как бы известный бренд славящийся своим качеством. Но качество оно денег стоит, как бы. Я вот ношу rieker. Очень хорошая фирма.
Zif Знаток (378) 4 года назад
экко стали обычные, своей цены уже не стоят, качество материала теперь хуже, подошва хуже, на стельках вообще сэкономили - дерьмовые, свернулись! Раньше любил экко и всегда их брал, качество было на высоте, а теперь обычный ширпотреб, цена должна быть ниже раза 3