Какой реальны срок доставки из Aliexpress в Украину?
Доброе утро, скажите, если здесь есть пользователи из Украины, кто заказывает товары из Али, сколько реально идут посылки, и желательно с указанием перевозчика (Новая почта или Укрпочта). Просто читаю очень разные данные, на сайте Новой почты пишут, что доставка в среднем 15-20 дней, а при оформлении заказа на Али пишется, что доставка минимум ОТ 23 дней. Вот и думаю, стоит ли ожидание экономии в пару долларов.
Дополнен
Тут не угадаешь. Я в Украину заказывал пару десятков посылок. Разброс в сроках доставки от 16 дней до двух месяцев
Я из России. более 200 покупок на али. Не обращай внимание на все эти записи. Как повезёт так и придёт. мне иногда за 7 дней доставляет например службой чина пост. иногда за 30 иногда за 40 той же службой.
И не важно курьерская или доставка почтой. - Как повезёт. это лотерея. Продавец тебе даст код который забронировал в службе доставки а посылку отправить может в этот же день или через две недели. Так что ни кто точно не знает. Зависит от продавца
Китайской почтой до нас укр почтой около 28-32 дней
26 дней