Транспортировка медицинского ЦСО.

Пися Какашкин Профи (647), на голосовании 5 лет назад
Кто имеет право осуществлять транспортировку ЦСО в поликлиниках?

Я работаю водителем в мед. службе и ранее ЗАСТВЛЯЛИ возить мед. отходы класса Б. Войну выиграл. Теперь пришло это ЦСО. Скажите подробно мне о транспортировке все!
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 5 лет назад
покажи им свой никнейм на ответах и от тебя навсегда отстанут
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 5 лет назад
И чо там? Твой выигрыш войны тебе сильно помог? Как живется на 12 400 вместо 35?
Ясь Белорусский Знаток (283) 5 лет назад
Транспортировка медицинского чего?
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 5 лет назад
по все видимости автор имеет ввиду под ЦСО - "централизованного стерилизованного отделения" - перевозку биксов с мединстументами на стерилизацию в другую организацию.
в настоящее время "модернизации, оптимизации и рестуктуризации" медицины, младший медперсонал в медучреждениях посократили, а обязанности мед. персонала разбросали на других сотрудников, причем без всякой оплаты. Автор, как водитель, теперь должен работать экспедитором по доставке биксов с мединструментарием и отвечать за их сохранность. В принципе, если ms не ублюдочный никнейм автора, я бы ему посочувствовал, и посоветовал выдвинуть требования - а) обучение на младшего мед. брата б). доплату за обязанности сопровождения биксов в) по ТК РФ сотрудника не могут привлекать к работе не входящей в его должностные обязанности.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вели новый закон, нужно, у них свои правила, нужна у них подробно узнавать, что еще нужно вам.
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
ответ содержится в вашем трудовом договоре