Обучение на слесаря КИПиА
Есть высшее образование по специальности Программное обеспечение ВТ и АС. Сам работаю мастером по ремонту торгово-технологического оборудования (починка автоматики электрики электронных плат) уже 8 лет. 3 группу электробезопасности регулярно получаю.
Планирую менять работу - наладчиком станков ЧПУ. У нас в городе есть 3,5 месячные курсы. Вопрос - возьмут ли на работу после таких курсов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как договоришься с работодателем.
А то могут и без курсов взять.
Требования к кандидатам на работу определяют организации.
В маленьких и частных организациях договориться проще, в больших над отделом кадров сидит ещё несколько начальников, поэтому там сложнее.
Могут и дворником не взять без высшего образования.