Ведь весна и вправду приподнимает настроение или жизненный тонус? На Вас оказывает какое то живительное действие весна?)

АнестеZия Мудрец (16308), закрыт 5 лет назад
Часто так хочется здесь некоторым людям сделать комплимент, но дабы не задеть других, сдерживаюсь..)
В общем, скажу так..
Спасибо вам за ваши интересные ответы, за то что Вы здесь есть!!!! У многих есть чему поучиться мне... Может быть я себе что то надумала, но мне кажется, что в печатном тексте вашем, чувствуется доброта и тепло, жизненный опыт и мудрость. Вы очень классные!

Вопрос в заголовке)
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
конечно, тонизирует. даже календарная :)) я как от зимней спячки просыпаюсь
хочется чистить перышки, мыть окна, сажать что-нибудь :)))
Источник: и тебе спасибо за доброе слово :)
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
) Поднимает тонус и настроение и жить хочется)
Егор Иванов Оракул (89898) 5 лет назад
Только угнетающее.. Ненавижу весну ..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208236) 5 лет назад
Пока нет. Всё грязно и серо. Тем более, разрыв мениска--накануне весны календарной. Вот потеплеет и солнце взойдёт, травка, листочки, город помоют ( дожди и люди) --будет оказывать и тонус поднимать. Но не до умопомрачения уже.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 5 лет назад
Какая там весна, вон снегу опять навалило по колено.
Правда, красиво было вчера вечером... чистое Рождество. Ветра почти нет, огромные такие хлопья опускаются плавно... благодать. Хотя из-за этой благодати пришлось на троллейбусе на работу ехать, велосипед в стойло ставить. Я ухожу - смотрю, он плачет, бедный - у меня аж сердце чуть не остановилось.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 5 лет назад
Пока никак не ощущаю, радует только что световой день стал длиннее.
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 5 лет назад
Весна точно тонус поднимает. Я вот думала, что сегодня суббота.. тороплюсь куда-то.))
Спасибо за ваши вопросы. Они всегда интересные.))
АнестеZияМудрец (16308) 5 лет назад
Спасибо)
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Насмотришся на собачек, и аж на баб тянет.)))
Секретный Кот Оракул (92821) 5 лет назад
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром
Нам настроенье поднимая,
Ударит где-то за бугром.
ЮрийМыслитель (5508) 5 лет назад
Люблю козу в начале мая,
Как звезданёт из по сарая! ))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455514) 5 лет назад
Ни малейшее. Грязь, скачки температуры. В зимней одежде жарко, в осенней холодно. Ненавижу весну.
Жду осень))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Мне хочется перемен весной. Вечные эксперименты)
Цветана Цветкова Просветленный (38785) 5 лет назад
Мартовская пасмурная расхристанность с горами грязного снега настроение, конечно, не поднимает. Потом это куда-то всё девается - не то тает (ручейков, правда, 100 лет не видела), не то вывозят. И всё холодно, холодно. Нет такого времени года, как весна, сейчас. Хотя раньше лично помню, как с картины Левитана. А потом кто-нибудь с участковым выпьет, и глядим - лето.
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
приятный ваш вопрос)
скорее это последний рабочий рывок-и 3 месяца отдыха))
начинаю немного подводить итоги-я суперпупермолодец) и мои близкие тоже) поэтому я счастлива
сегодня полностью себе обновила себе гардероб.. пару дней назад мелким.. завтра со старшим идем в магазы)
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Нет, не оказывает и не поднимает. Терпеть не могу весну, разве что с середины мая, когда исчезает вся грязь.
маркина оленька Просветленный (32515) 5 лет назад
Не люблю весну, весной я зомби, хочу вечно спать
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Нет, наоборот, к маю пройдет
Valge Naine Искусственный Интеллект (313791) 5 лет назад
О. нет!
Весна - это авитаминоз.
Весна - это лужи, мокрый грязный снег и вытаяшие какашки...

А поздняя цветущая весна (май) - всего-то две недели длится :((
Источник: осень люблю!
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Раннюю не люблю. Люблю когда уже все распускаться начинает. Тогда подъем всего
***Despero*** Искусственный Интеллект (257309) 5 лет назад
Ничего у меня есть не поднимается и не хочется.