Что можно добавить в икру пинагора, чтобы начинка для блинов была вкуснее?

в невесомости Мастер (1820), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У икры ярко выражен горьковатый привкус. Чем смягчить? Сметана - не вариант, у меня её нет.
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Масла, сливочного. Сделайте типа икорного масла, только икры больше. Или майонез добавьте, густой.
Лука можно, зеленого или репчатого, мелко накрошенного, чуть заправив растительным маслом.
Остальные ответы
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Чёрную икру, и побольше...
в невесомостиМастер (1820) 5 лет назад
не остроумно
бек Просветленный (29840) Тогда лососёвую, хотя бы...