Где я могу работать механизатором сельского хозяйства?

Василий Розгон Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток. Я студент учусь на механизатора сельского хозяйства. Где я могу работать? Тяжело ли будет найти работу по данной специальности?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Ищи - механизаторы сейчас востребованы на стройках и где то у фермеров
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Спасибо, думаю буду знать где и как работать )
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
В сельском хозяйстве, разумеется. Хотя наверняка и на различных стройках (дорог, мостов, ж/д)
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
В сельском хозяйстве, ну ещё можно на стройках например
Марина Сазонова Мыслитель (8350) 5 лет назад
При запросе работы механизатором с/х выдано:
Требуются механизаторы с опытом работы от 30 000 P
Прямой работодатель — г. Миллерово

Механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на п... 14 300 P
Ростовский морской мультимодальный порт Общество с ограниченной

Механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на п... 25 000 P
Общество с ограниченной ответственностью "Управление по строительству

Оператор станков с программным управлением 35 000 P
Общество с ограниченной ответственностью "Юг-Пласт" — г. Батайск
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Хахаха трактор место продавца
Секретный Кот Оракул (92259) 5 лет назад
Да везде где есть техника. Не оргтехника конечно.
Везде где есть машины. Но преимущественно конечно сельхозмашины.
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Спасибо! А если дополнительный курс ТО простых машин ещё пройти? Могу на сельхоз технике и обычную машину?
Секретный Кот Оракул (92259) Я так говорю потому что вижу по своей организации - кого, с каким образованием и на какие должности берут. Берут по следующим принципам (в порядке убывания значимости): -Если очень нужен человек на это место -Если его образование хоть как-то связано с предстоящей работой -Если у него нет "противопоказаний" (судимостей, болезней) -Если он молод (молодых берут лучше) -Если он молод и есть время и способность ДОУЧИВАТЬСЯ -Если у него есть рекомендации (через знакомых) -Если он обладает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ навыками -Если он согласен на дополнительные обязанности
Антон Тябокин Ученик (3) 5 лет назад
Везде, где есть колхозы .Нужна также и техника для работы