Дефекты на полароидной фотографии
На фотографиях стали появляться вот такие полосы. Скажите, пожалуйста, от чего они появляются и как от них избавиться на будущих фотографиях?

Это уже 4 фотография, которая появляется с данным дефектом. Картриджы даже были разные
так она (фотография) со временем такая стала иди поларойд выдаёт полосатую сразу после обработки?
так химия то осталась в снимке, она реагирует и разрушает изображение
вариант спаси, отсканировать, отретушировать и напечатать в фотолабе на стандартной бумаге