Информационные технологии

Как обойти Time Boss Pro версия 3.29

Здравствуйте люди вот мне родители скачали на комп прогу Time Boss Pro версии 3.29 и теперь ПК вырубается через час, что делать скажите плиз. Process Hacker пробовал, как я его включаю он вырубается, а в msconfig-е в автозагрузке его вообще нету.

Если уж процесс хакер сдаётся (или вырубается босс, я не понял? если босс то оставь свёрнутым хакер и всёу меня он всегда свёрнут и показывает загрузку проца и памяти, заодно спрашивает когда что нибудь запускается-разрешить или нет), то снеси босса нах, потом снова поставь но уже со своими настройками:). Как крайняя мера-откати к точке восстановления когда его не было.

Деинсталлируй его

книжки читать, гулять на уличке