Симс 4 где найти лавку древностей в Стрейнджервилле??

Mariqita Мастер (1062), закрыт 5 лет назад
такое вот задание. я уже все оббегала, хотя там особо нечего: только бар и библиотека. а лавку эту найти не могу.
Лучший ответ
lubutovo Профи (745) 5 лет назад
Ни лавка, ни трейлерный парк не отмечены на карте. Для начала можно отправиться в бар, затем пройти чуть ниже - там парк, левее - лавка древностей :)
ЕленаУченик (152) 1 год назад
Почему я жму на лавку древности но у меня выходит купить фрукты?
Остальные ответы
fast1qqqq Оракул (92840) 5 лет назад
"Находится рядом с трейлерным парком" находишь его на карте и рядом лавка, ничего сложного ведь.
MariqitaМастер (1062) 5 лет назад
да нет на карте этого чертового трейлерного парка в том и прекол
fast1qqqq Оракул (92840) Сделай скрин карты и я тебя носом тыкну :)
Любовь Знаток (395) 5 лет назад
Обошла несколько раз все окрестности вокруг трейлерного парка, но так и не нашла лавки древностей ((
SeregaЗнаток (269) 4 года назад
На карте от бара "8 склянок" к дому Кахилла (разбившийся самолет) мысленно проведите прямую линию: как раз посередине этой линии на карте увидите лавку древностей.
Екатерина Егорова Ученик (129) 4 года назад
Вот коротко и ясно.
にゃーにゃー クキリアオУченик (160) 10 месяцев назад
Спасибо добрый человек.