Можно ли любовью, пониманием и жалостью наказать человека?

yournightmare Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В случае с Раскольниковым и Соней в ромне "Преступление и наказание".
Лучший ответ
solar_eclipse_ Мыслитель (9185) 5 лет назад
Можно. Когда эта любовь, понимание и жалость исходят от человека, который любит тебя, но к которому равнодушна ты
Остальные ответы
Анатолий Стариков Мудрец (15334) 5 лет назад
Да, ты забыла добавить 1 важную деталь - с юмором.
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 5 лет назад
Ну, если вы найдете такого человека, который хейтит все эти положительные вещи, то вполне можно.
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Жалостью - да, а любовь и внимание не предполагаются наказанием