Чем занимаются целыми днями люди, выбравшие специальность теоретика?

Flombertog Forsberg Мастер (2403), закрыт 5 лет назад
типо политолог, социолог, культуролог, историк и другие подобные специальности. Вот сидят они, рассказывают что-то с умным видом, а пользу они какую приносят? Особенно те что не занимаются никакой научной деятельностью, да и что им изучать? Физики-теоретики хотя бы работают в научных группах, придумывают формулы, инженеры делают что-то руками, врачи лечат, а они то чем занимаются? Как на жизнь зарабатывают? Только преподаванием? А смысл было тогда учиться по этой специальности, со скуки помереть можно.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332705) 5 лет назад
Они пишут статьи. научные труды, разрабатывают стратегии и политические компании, и даже новые теории. Это не так просто .как кажется. И довольно трудозатратно. Но для обычных, не шибко грамотных людей. вся работа сводиться к набору механических движений-копать, тащить, точить... Для них все .кто непонятно что для их делает-бездельник. К примеру, для уборщицы, все академики только грязь таскают на чистый пол.
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9144) 5 лет назад
Они работают на пропаганду.
Хорошая пропаганда-дорогого стоит.
Александр Трофимов Высший разум (4689010) 5 лет назад
бабло чешут!
а я б то ж пошёл!
за хохлов или пшеков топить.... хотя- и те и другие продажные шлюхи - гонорар бы выше был))))
СаЛА УКРАИНЕ!!! Пшекам - незалежности... ща, погоди, тока свет выключат - главный пшек уже готов!
Это опять я Оракул (68069) 5 лет назад
Пудрить мозги во славу Родины непросто. Трепанёшь чё-нить не то, и вылетишь к Е. М.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Посмотри " Большую игру" , " Время покажет " Соловьва послушай и поймешь