Как в 14 лет заработать 50к за 6 месяцев?

2882881737 Мастер (2485), на голосовании 5 лет назад
В общем, мне зимой исполнилось 14 лет, хочу начать зарабатывать, ищу вакансии по типу промоутер и расклейщик (т. к не знаю какие ещё могут быть). Не так давно нашёл вакансию расклейщик, там платили по рублю за объявление, но мама сказала что лучше не идти т. к я задолбаюсь их расклеивать, теперь думаю куда можно пойти. Надеюсь поможете. (Может кому-то понадобится эта информация, я живу в Челябинске, население 1.000.000+)
Так же попрошу не писать "Рано тебе работать", "Лучше учись, потом заработаешь" и т. п
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (31639) 5 лет назад
картон, металл собирай бомжи по 30 тыс в месяц поднимают
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
можно ещё снег в Африку продавать
zzz cania Мастер (1256) 5 лет назад
в 14 лет, тебе максимум 5+-2 будут платить в месяц
тим ивановУченик (134) 11 месяцев назад
Я в 14 70к имеются так что не говорите чего-то
не знаете
Загир Хабибуллин Ученик (124) 5 лет назад
Глупый вопрос, не как, смирись!
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Стартовый капитал есть? Хоть какой нибудь )))
2882881737Мастер (2485) 5 лет назад
15000
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Путем несложного математического расчета посчитай, сможешь ли ты, например, в свободное время в день расклеить такое количество объявлений, чтобы выйти на сумму.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Почти по 9 шт в месяц А знаешь ли ты, что расклейка объявлений - это кидалово . где на бабки кидают всех - это раз, а во- вторых - от мамки согласие надо и разрешение от биржи
2882881737Мастер (2485) 5 лет назад
То есть стоит пойти на биржу?
sertyfica Оракул (81844) Так без биржи тебя никуда не возьмут
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Сними клип, крутой клип, для Ю-туба, зарегистрируй страничку на Маму, официально папу в актеры добровольный, озаглавь "Тест новичка" и сними, как твоему бате будет после него.
Доход от 6000 в месяц, а дальше до 80000 рублей в месяц

Можешь даже под эту композицию! https://www.youtube.com/watch?v=1u7WN2zBEDc
Источник: Это и есть успех и признание!