ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Benjamin Diaz Гуру (2868), закрыт 5 лет назад
Почему дата выхода фильма отличается во всех странах ?
На примере Мстителей 4
В России 29 апреля, в США 26 апреля, в Австралии 24 апреля, в Украине 2 мая
И как я понял, в Китае его вообще не покажут, почему ?
Мне интересно от чего зависит дата, и кто выбирает, в каких странах будут показывать ?
Дополнен 5 лет назад
Никто не отвечает на следующий вопрос
Почему в Китае не покажут ?
И сколько стоят примерно права на показ фильма
Лучший ответ
манул Просветленный (38698) 5 лет назад
У нас перенесли из-за российской премьеры. Не помню какой. Это не единожды случалось. Неоднократно иностранное кино передвигали из-за российского. Перевод тут не причем. Некоторые фильмы у нас выходили даже раньше, чем в Америке, и перевод уже был готов
Xy GunМыслитель (5843) 5 лет назад
Которое смотрят 1%
Надо говорить: «на Украине» а не «в украине», «на Украину» а не «в украину», «с Украины» а не «из украины»! Говори и пиши правильно! Уважай наш великий и могучий Русский язык! И на тебе отличную коллекцию политических карикатур, чтоб ты могла отвечать ими мразям-укротролям и пидорам-бандеровцам: https://cloud.mail.ru/public/2tQG/vTCb5C1ym
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
локализация занимает время
Val DeMaar Просветленный (47772) 5 лет назад
переводят долго
потом нужно как можно больше билетов продать
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Фильм увидишь, к чему такой нетерпеж
Venom Профи (888) 5 лет назад
Китае очень строго с цензурой. Может фильме есть кровь, или что-то не подобающие, то они сразу сносят этот фильм с проката
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 5 лет назад
по идее - страна-издатель имеет на это больше прав, так как поставщиком этого кино на рынок - является она, следовательно - и пальма первенства ей в руки

так же - имеет место факт покупки права на показ другими странами, тот же пресловутый дубляж, как ни странно (профессиональный, а не пиратский)

откуда информация, что в остальных странах показов не будет? с кинопоиска?

если где-то какие-то страны не включили в какой-то список - это ещё далеко не показатель ничего

что им покупать и показывать в кино - решают страны. хотя сегодня - не удивлюсь, что и санкции

хотя если в список включат ещё и кино - их фин потери будут немалыми
Лягушонок Пеппе Гуру (2725) 5 лет назад
занимает время перевод и озвучка (так со всеми фильмами) ведь перевод это дело не за час и не за два, тем более если фильм длинный
ivan866_z Мудрец (16488) 5 лет назад
Страна где развито пиратство обычно идет в конце очереди. А DVD сейчас вообще издают месяца через два, чтобы вообще исключить вероятность появления пиратских рипов.
d u Ученик (180) 5 лет назад
Переводят долго. А в Китае не рентабильно, может быть. А права на показ (в кино) стоят очень дорого.
Нариман Знаток (340) 5 лет назад
У нас перенесли из-за российской премьеры. Не помню какой. Это не единожды случалось. Неоднократно иностранное кино передвигали из-за российского. Перевод тут не причем. Некоторые фильмы у нас выходили даже раньше, чем в Америке, и перевод уже был готов