Какие овощи ещё класть в гороховый супец?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кроме гороха.
Лучший ответ
Anastasia Мастер (2037) 5 лет назад
Морковку, лук, картошку
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Лук, морковь...
Люблю гороховый суп по-турецки. "Мерджимек чорбасы" - там еще немного томата есть и чуток картошки.
И как специи - зира, кориандр, черный и красный перец.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 5 лет назад
А горох у нас -овощ ?? В этом случае положите фрукт картофель ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486745) 5 лет назад
Лук, картошка, морковка.
Больше ничего.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
картофель морковь лук - так же можно дольки помидор и немного болгарского перца
штоб был весёленький
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
Меня лично вполне устраивает картошка, морковь и лук...
Руфина Мыслитель (9261) 5 лет назад
я немного кладу нарезанной копченной колбаски для вкуса
Денис Ткачев Гуру (3681) 5 лет назад
Я беру мясо режу кубиками (любое, ну в основном из свежего у меня баранина), обжариваю, добавляю копчености (свиные ребрышки, ну на крайняк копченную колбасу) еще немного все это дело тушу, дальше морковь, лук, минут 15 это дело пассируется, фигачу специи (ну это на любителя я очень много черного перца и красного ложу). Дальше заливаю все водой довожу до кипения и кидаю горох. Минут через 30-40 обязательно чеснок и петрушка с укропом, минут пять и это чудо стоит доходит (ну соль это по вкусу в процессе).
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Как бы сказал Джейми Оливер - для гороха морковь и лук лучшие друзья.