Что нужно иметь (купить) для создания постановочного (арт) фото (предметы) в квартире?

Thor SonOfOdin Ученик (67), на голосовании 5 лет назад
Что то вроде компаса на деревянном столе с разбросанными монетами или какой то небольшой (до 60 см) светодиодной инсталляции. Надеюсь задумку объяснил понятно.

Камера есть Nikon D7100, объективы тоже. Посоветуйте штатив и все остальное что понадобиться для данного типа фотографий.
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36712) 5 лет назад
Нужно начать с приобретения знаний и соответствующих навыков.
"(арт) фото" подразумевает реализацию СВОИХ творческих идей, и только вы сможете решить, какой инструмент потребуется вам в рамках неизвестного нам бюджета для реализации ваших идей