Я знаю, как найти свою настоящую любовь! А вы?

Алекс Просветленный (25070), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
видео на ютубе
"ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОШЁЛ, ЧТОБЫ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛУЧШЕЙ ЖЕНЩИНЕ В МИРЕ – Павел Бондарев"

всем страдающим из-за одиночества посвящается
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгенний Кузнецов Ученик (11) 5 лет назад
Я просто смотрел кому я был больше нужен
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
а я знаю, как спрятаться от хищной любви и немного ещё пожить
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
— Знаете, шо такое настоящая одесская верность? Вот наш сосед. Женат уже в третий раз, а любовница всё та же!
Федор Беляков Просветленный (21667) 5 лет назад
Да элементарно. Гуляешь, трахаешь все на что стоит, а как почувствовал, что надоело, выбираешь женщину на годика три постарше, но чтоб не совсем противная, женишься и потом живешь в свое удовольствие.
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 5 лет назад
Тоже знаю. Но не так как вы. Почему вы связываете Любовь обязательно с женщиной. Чтобы иметь с ней секс - необязательно ее любить.
Я люблю всех и даже мужчин. Но никак не связываю это с сексом.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Никого искать не надо, любовь сама тебя найдет, и мимо не пройдешь. Желаю удачи!
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478) 5 лет назад
А у меня теперь две любви Нюрка моя да и сын наш
АЛЛА Высший разум (182151) 5 лет назад
Судьба сама приведет ...куда надо...
Ольга--Ирина Симонова Знаток (337) 5 лет назад
Никак не могу найти... Уже 63, а сама всё не приходит! Может, кто подскажет, как и где искать?
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
А мы не знаем, но находим).