Господа спасите.. Дайте русскоязычный канал для быстрого изучения перл.. Дедлайн!!..

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Видео с примерами.. 5.10
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Perl? Никакого видео по нему вы не найдете, будьте уверены. Perl вышел из широкого употребления задолго до появления в интернете такого явления как "видеоуроки". Так что придется довольствоваться только сканами книг 20-летней давности.
Источник: сам недавно решил из интереса изучить хотя бы основы Perl
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 5 лет назад
Я сейчас смотрю курсы МГУ но так нудно и нет основы того что хочу, один базис..
perldocs бесит.. под разные версии разные модули.. горю... к пн надо бы стрим потоки замутить..
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Есть на торренте книжка "Perl за 24 часа". Вот, сижу и читаю ее иногда. Поскольку язык С-подобный, а значит основы уже не кажутся слишком сложными
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 5 лет назад
Как то там стрим по своему организовывается делаю ключевые вайл с <> - медленный сишный метьод не подходит.. фреймворк - бред.. найти б источник где есть описание.. перлдок - ерундень
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419041) 5 лет назад
Видео делает изучение медленнее в разы
Быстрей всего - текст, примеры кода
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 5 лет назад
Татьяна, а есть адекватные статьи?