Звукоизоляция под лаги на неровный пол.

Дмитрий Голубев Ученик (235), закрыт 6 лет назад
В квартире неровный бетонный пол, выравнивать не буду. Под лаги нельзя приклеить вибро-звукоизоляционную ленту, так как сами лаги будут неровно лежать на неровном полу. Как и чем можно избежать прямого контакта лагов с полом, при этом звукоизолировав лаги от пола?
Лучший ответ
никто никак Просветленный (26591) 6 лет назад
клади между лагами пеноплекс, а лаги крепи на шпильки, типа регулируемый пол
Остальные ответы
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28594) 6 лет назад
насыпь мелко битое стекло, утрамбуй и поклади прямо на него доски а на них половое покрытие
ЛО-М Оракул (83154) 6 лет назад
надо ровнять, звукоизолов тьма, не прибивай к основе
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 6 лет назад
Молодец, что заботишься о покое нижних соседей. В местах контакта лаг с бетоном проложи проложи толстую, 5 мм пробковую подкладку, которую кладут под ламинат. Все пористые синтетики сомнутся в течении часа