Эврика: что такое биоритмы по настоящему, и как они живут в нас?

биоритмы-это не то, что вам внушают, что мол приехал ты в тайланд и твои часы изменились и ты сразу захотел спать и не можешь настроиться-ведь разница часов большая.
Это враньё.
Кто вам врёт? Правительство и его заговорщики.
В чём подвох? Они хотят, чтобы вы не знали, что такое биоритмы, и чтобы вы работали и пахали как рабы, с 8 до 18.
А как должно быть? А так, что биоритмы человека сдвигаются, двигаются в человеке, в соответствии с движением планет и луны.
Если очень просто, то человеку нужен сон в разное время суток, и это время двигается. То есть человеку нужно засыпать то в 12 ночи, то в час ночи, то в 10 вечера, то в 12 полудня, то в вечером, так далее по кругу циферблата. Тоже касается и приёма пищи-он нужен в разное время суток, и даже ночью. То есть вам врут и про завтрак, обед и ужин, и не договаривают про ночной перекус.
Тоже и с сексом-его желание не стабильно, и напротив, занятие сексом по часам выявляет временную импотенцию, а приём пищи по часам-расстройство желудка.
Какая уж тут работа на хозяина.
Нужно работать на своё тело, на свои органы и на личную натальную астрологическую карту.
Нужно иметь своего психолога и звездочёта, как это водится у шахов и царей.

Лишая себя сна в нужное время в человеке копится депрессия и агрессия. И болезни.

Спасение во сне. Спастись, чтобы спать. Спать, чтобы спастись.
Это большой мировой хозяйский секрет.

Человек спит не так как ему требуется, как велит природа, но как велит работодатель, в 9 на работу, в 21 домой, выбора нет. Эксплуатация тела человека органами на лицо и на циферблат.

Анонимный опрос Всего голосов: 21