6 лет назад
от

Как "удовлетворить" двух котов? Хотят кошку.

Они хотят кошку. Пристают к нашей, а она ещё не стелизована (будем стелизовать). Как сделать так чтобы они от неё отстали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кастрировать. Всех троих.

Кастрация удовлетворяет хотелки.

Поскольку, подозреваю, кошка и коты не являются породистыми животными-победителями выставок с доступом в разведение, самый лучший выход - кастрировать всех троих.
Ибо пустые течки приводят к гормональным сбоям, пиометре, онкологии, капли и уколы в стиле "антисекс" - тоже.
Коты же обоссут вам всю квартиру так, что не отмоете никогда.

Ну а какие выходы Вы видите из этой ситуации? Кастрировать всю троицу. Причём срочно, а то вскоре ещё и котят будете пристраивать.

Заказать коту проститутку