Чем женская Память отличается от мужской...? Кто что лучше Запоминает...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Мне кажется женщины по природе своей более злопамятны. Да и память на людей, на события, на то что было у них значительно лучше. Мужчина наоборот старается поскорее все забыть, все то что ему не нравится, женщина же наоборот... все хранит долго в голове и так или иначе часто возвращается в мыслях к пройденному
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Вы не поверите, но все люди разные
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 5 лет назад
Знаю.. поэтому и спрашиваю )
Алексей Просветленный (28425) 5 лет назад
Мужчины помнят в основном добро, а женщины зло.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Вот и полный ответ!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 5 лет назад
я не знаю, что помнят мужчины. думаю обиды - помнят все
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Женщинам с их ванильностью, сложнее запоминать.
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Прислушайтесь к первому ответу
Кира Искусственный Интеллект (255148) 5 лет назад
Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она все прощает, но не забывает никогда.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Женщина запоминает лица и поступки, мужчина запоминает секс, половые органы и другие части тела.
ЕгорМастер (1753) 5 лет назад
я не запоминаю секс.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) )
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
И в этом не стоит обобщать.
Егор Мастер (1753) 5 лет назад
мужчина помнить и видит суть ситуации. Женщина делает акценты на мелочи. (В больше своем)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
- Все вы, мужики, одинаковые! У вас мозги в штанах!!! Вот, о чём ты думаешь, глядя на молоденькую, аппетитную девчонку?! .
Источник: - Шевелю мозгами ...
crazyassasinЗнаток (438) 5 лет назад
А если я воздержанец, которому плевать на всё это потому что я понимаю что этого никогда не будет (не позволю себе)?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Это уже Ваши проблемы ...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Источник Вас подводит. Не тем шевелите.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Танцуй пока молодой ...
Степаныч Варфоламеев Ученик (14) 5 лет назад
У мужчин - мысленная память, у женщины чувственная. интуиция - основана прежде на чувствах, а интересно как сказывается мысленная память в формировании интуиции, подсознания - это я не знаю. Может одно и тоже, только более чувства или мысли привалируют.
Дедуля Оракул (73985) 5 лет назад
Каких учёных и лауреатов всяких научных премий в мире больше, у тех мозги лучше и не могут быть без преобладающей памяти над другими. А статистику уж сами будьте добры собирать под мужчин и женщин!
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
детали и нюансы мужчины в памяти оставляют реже, чем женщины
мужчины редко запоминают то, что не касается непосредственно их персоны и интересов
мужчины дольше помнят то, что когда-то произвело на них сильное впечатление (даже если это малозначительное не в контексте нечто)
Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784) 5 лет назад
Опровергаю все ответы, т. к нет фактов)))

Наивные люди ))

Шахматы ===вот ответ на ваш вопрос )))