Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте уже откажемся от слов вообще? Будем картиночками объясняться? +_+ Пробуем)))

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
❀✿⊱╮ А давайте: -) Какую строчку из песни я зашифровала в этих картинках?: -) Правильно: -) "Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой. Месяц кончается март, скоро нам ехать домой" :-) ❀✿⊱╮
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Прикольно! Респект! Попробуйте сделать такую игру, думаю меломаны будут довольны)
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 5 лет назад
Совсем без слов не получится... А то вдруг не так поймёшь как в сказке Киплинга Как было написано первое письмо)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (416831) 5 лет назад
а может мануально объяснитесь? что может лучше быть хорошей драки??)))))))))))))))))))))
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
Мы стали почти биороботы и здесь в режимной работе. :) :) :) Отдаём ежесуточно почасовую дань кибер-электроной моде.
Мари ЗоцМастер (1646) 5 лет назад
ну вы и дали!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ведь правда и притом - чистая!!!!
Облака Просветленный (31020) 5 лет назад
Весна идёт...
Овощ на диванеОракул (60719) 5 лет назад
Стой, погоди... Ну-ка тормозни эту штуку...
Фрекен Бок Оракул (70747) 5 лет назад
Вот так бы прожить!
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Главное не бякнуться с такой высоты))))
Вот она... Главная мечта человечества.
Тигра Искусственный Интеллект (283575) 5 лет назад
ТиграИскусственный Интеллект (283575) 5 лет назад
И картиночки со словами, а мы тем более.)))
Лимит не даст .)
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) ))) картиночки влезут)))
Бабайк Оракул (94773) 5 лет назад
А потом начнем рычать и залезем на деревья?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 5 лет назад
А я знаю исключительно только ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТИНОЧКИ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 5 лет назад
Свободен )
Кручу, верчу,
как хочу )
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я пас, спасибо. А то мои жесты женщины не правильно поймут.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿Высший разум (828420) 5 лет назад
Du bist deutsche?! )
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Nein, russisch Carl Heinz Mein Spitzname
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
картинка это уже вещь. док а слово не воробей-вылетело не поймаешь.