Помогите сон разгадать, пожалуйста. Белый орел

Юлия Мастер (1022), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что поймала орла белого, крупного достаточно и держала его в руках .Всем спасибо
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Хороший сон )
Тебя ждёт довольно лёгкий улов )
ЮлияМастер (1022) 5 лет назад
Прибыль?
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95521) 5 лет назад
Если не замужем, то к замужеству или судьбоносной встрече.
Если замужем - то к большой удаче.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос touch.otvet.mail.ru/question/213651227
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Это к замужеству и к удачному, или к удаче-орел это птица, во сне поймать птицу да еще белую поймать удачу, счастья..
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
К поездке на курорт и отдыху.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
сон говорит что у вас появились ''возвышенные/духовные '' мысли, к какой сфере жизни это относится не говорится.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Поймать орла во сне означает полностью овладеть ситуацией в реальном мире. Вы полны решимости выполнить задуманное, воплотить все свои мечты в жизнь.
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К хорошему известию
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Сон нехороший. Орел - хищная птица. Вы сделаете большую ошибку (закабалите себя).
Надежда Ломаева Оракул (81704) 5 лет назад
белый орел снится к получению большого наследства
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Это очень положительный сон с пт на сб сбывается в один день. Лучше такие сны не рассказывать чтоб сбылись, по крайней мере должен знать один человек. Орёл не несёт ассоциацию с людьми - это символ вашей защиты и покровительства. Держали в руках, ваши дела удачно разрешатся, да ещё и белый, всё будет у вас налаживаться
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Сон скорей всего прямой, поймаешь наконец орла в свои руки. Несколько дней обычно, не прогляди :)
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Орел во сне символизирует рискованные предприятия и высокие цели, для достижения которых вам понадобится вся ваша отвага, решительность и мужество.
Законник Просветленный (36030) 5 лет назад
Усмирили или усмирите хищнонастроенногочеловека
Лара Оракул (52547) 5 лет назад
Пытаешься что-то переосилить.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
К удаче - покровительство, достижения
ясность Просветленный (20941) 5 лет назад
Согласна что может символизировать мужчину (доброго сильного властного ) любовь
Удачу