Возможно ли влюбиться второй раз?

оксана романова Профи (794), закрыт 5 лет назад
Если после расставания прошло уже много времени, знакомства были, но ещё ни к одному не тянуло (
Или люди уже дальше без любви идут и ищут только выгоду от отношений?
Как же оживить этих бабочек в животе?
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 5 лет назад
Первая любовь вообще не считается. Обычно она происходит в подростковом возрасте, когда человек еще психологически не окреп, и может влюбиться даже просто один раз посмотрев на симпатичную мордашку) Короче говоря, первая любовь, это так, для тренировки тела, сознания и психологической устойчивости. И лучше, чтобы эта первая любовь была невзаимной, чтобы по максимуму себя закалить во всех смыслах. Потом это пригодится тебе, когда полюбишь во второй, третий, четвертый раз, твой организм уже будет защищен от всякого рода соплей и стенаний по этому поводу. Будешь любить, но будешь любить достойно, с высоко поднятой головой, зная за что, почему и зачем..)
Андрей ЛапкоУченик (131) 5 лет назад
Ты прав но отчасти, мой друг с седьмого класса был со своей теперь женой ему 30 лет и что-то мне подсказывает что так они в месте и будут
Остальные ответы
Катерина Оракул (70216) 5 лет назад
И во 2-й, и в 3-й, и 5-й Нужно просто побольше с мужчинами общаться как с друьями. С первого взгляда действительно очень редко люди влюбляются, а вот когда пообщаются, то очень даже влюбляются. Сколько историй начинается с фразы: вначале он (она) мне не понравился, так как я думала (думал), что он (она) не мой типаж
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
"Выгода", а для Вас не? Коль ищите, бабочки да это неплохо, некоторые девушки от них с ума сходят.
Валера . Профи (713) 5 лет назад
но снова прорастёт трава...
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Можно, иногда это бывает в 50 лет. Лучше не ждать особенно долго
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 5 лет назад
Да кто его знает?.. Я вот год назад примерно расстался и ничего нового не хочу начинать
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 5 лет назад
Вопрос в другом- а влюбится ли в вас тот в кого влюбитесь вы?
Sylar54 Искусственный Интеллект (266706) 5 лет назад
просто так ни к кому тянуть и не будет))) ну у меня так)) сначало мне надо узнать человека, проводить с ней время... в какой то момент есть вероятность, что мне захочется с ней быть
наверное розовые очки разбились у вас)) другой сейчас подход к людям))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 5 лет назад
Нет, я запрещаю! никаких больше любовей для вас, юная девушка ! :))))
ФАНТОМ Просветленный (28382) 5 лет назад
Любовь.... Какое прекрасное слово, и как много оно значит в жизни человека, но выгода всегда мешает жить как велит сердце. Тут либо жить как все, либо верить в чудо, которое обязательно случится.
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8686) 5 лет назад
Так бабочки в животе это тоже выгода.
ФАНТОМ Просветленный (28382) Неее, это награда!
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 5 лет назад
Вы любите своих родителей? Влюбленность от любви так то отличается.

Любовь это сочувствие, сострадание, а влюблённость это как раз и есть бабочки в животе.

Так же как уют и комфорт противоположны.

Просто если что то не понятно, то вы ищите антоним и сравните их.
Наблюдатель Ученик (47) 5 лет назад
Можно, но маловероятно.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 5 лет назад
С возрастом это проходит, не переживай
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Ты еще и в пятый влюбишься, и в шестой, будучи замужем с ребёнком. Запросы убавь)
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
В третий желательно
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Влюбляться вы можете бессчётное количество раз.
A.Marsello Оракул (51227) 5 лет назад
Можно, да хоть в сотый раз...