Чем открыть pdf-файл для его изменения?

Татьяна Профи (729), закрыт 15 лет назад
Дайте,пожалуйста,ссылку на программу,которая может снять пароль с pdf-файла для его изменения!нашла парочку программ,скачала,но они все оказались платными...
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671307) 15 лет назад
Foxit PDF Editor v1.4 - для редактирования, а для снятия паролей PDF Decrypt 2009 v1.3.2.83 или PDF Password Remover v3. Сейчас солью на мыло....
Остальные ответы
Bob Мастер (1358) 15 лет назад
можно открыть adobe reader или Foxit reader (упрощенный вариант)