Как делают бульмени?

Кошмарик Весенний Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 5 лет назад
В фарш замешивается желатинированный бульон.
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
бульон внутри пельменей)))
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Лепят из того, что осталось от чебупелей...
SISU Искусственный Интеллект (245334) 5 лет назад
Да как! Эти му.. аки не знали как нас ещё нае.. ать, вот и придумали бульмени !
В мясо то можно "карагенан" напичкать, что бы и вес и объём больше был, а в остальное никак !
Вот один му.. ила и придумал напичкивать в пельмени его для веса !
Ну а народ ведёёётся-"ух тыы, какая вкусняха" !!
Давно уже в магазинах ничего, кроме хлеба, сахара, соли и хозяйственных принадлежностей не беру !
Ну-макароны ещё разве что !
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Не ну правда, хочется из замороженных получить свежее и натуральное.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Никак. Такой еды нет.
Кошмарик ВесеннийМастер (1059) 5 лет назад
Есть. Продаётся в магазине. Типа пельмени с бульоном внутри.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Еще раз говорю - нет. Открой любую кулинарную книгу и поищи.. нп надо путать бред маркетологов с блюдом
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Глупости, такого блюда нет, это маркетинговый ход для людей, которые не утруждают себя домашней готовкой еды, а хавают из магазина все подряд. В пельменях тоже внутри есть бульон!