Должна ли иметь люфт ножка у блендера погружного бош 61110. Блендер только из кооробки, не использовался.

konstantin Профи (628), закрыт 5 лет назад
Купили блендер. Подсоединили ножку, а она слегка шатается. Нормально ли это или нет. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140531) 5 лет назад
Что за деталь, это ножка у блендера? Обратитемь в ТП производителя!
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663656) 5 лет назад
какие ножки? те хреновины внизу банки? на клей их они вообще вываливаются часто
konstantin Профи (628) 5 лет назад
Ножка это насадка на которой ножи. Вот она и люфтит когда соединяешь её с корпусом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663656) она должна жёско фиксироваться-защёлкнули до конца?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
вот бош не знаю. филипса был люфт, у северина был люфт и у крупс тоже люфт. выбор за тобой.
konstantin Профи (628) 5 лет назад
Значит получается, что так и должно быть?
борис бобкин Мастер (2446) 5 лет назад
Смотрел не давно в магазине, люфтят маленько.