Публикация отложенных записей в группе (Одноклассники)

Алексей Фёдоров Мастер (1892), закрыт 5 лет назад
В группе в Одноклассниках модератор создал несколько записей, поставив им время публикации с 15 до 20 марта.

Со вчерашнего дня записи публикуются, но ТОЛЬКО в разделе "Темы".
В "Ленту" ни одна запись не попадает.
Почему так может быть?

Единственное, что я думаю, это то что после создания записей я снял с автора права модератора.
Но с другой стороны, это не логично. Записи-то остались, они публикуются.

Но простые люди их не видят, потому что смотрят только Ленту.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, все записи созданы "от имени группы".
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 5 лет назад
Ознакомьтесь с информацией по теме "Группы" в ОК
в помощи здесь:
https://ok.ru/help/6
Там же на странице помощи можно обратиться с проблемой
в службу поддержки сайта.
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
спасибо за ответ!
но при обращении в службу поддержки нет моего варианта обращения.
там только "профиль взломан", "умер человек" и т. п. ни одной темы, схожей вообще с группами или администрированием.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) там в ссылке справа есть форма обращения "написать нам", опишите им свою проблему
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
напишите в службу подержки одноклассников
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
спасибо за ответ!
но при обращении в службу поддержки нет моего варианта обращения.
там только "профиль взломан", "умер человек" и т. п. ни одной темы, схожей вообще с группами или администрированием.