Что нужно, чтобы переехать в Россию?

Юлия Цезарь Гуру (2704), закрыт 5 лет назад
Вот чтобы в другие страны переехать, нужно денег государству заплатить. Причём немало. Ну и тест на знание языка, конечно.

А в Россию что нужно?
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
Смотря откуда. Помню дружбан переехал с Украины сюда, когда только там дурдом начался. Так вот переехать то нет проблем, а вот получить гражданство пришлось не мало побегать с бумажками, несмотря на то что жена у него русская. Это было давно, что сейчас смотрите на сайте иммиграционной службы России
Остальные ответы
Татеол Матрос Мастер (1862) 5 лет назад
Нужно просто приехать и включить телевизор
Яновский Гуру (3925) 5 лет назад
Нужно, чтобы у тебя не было мозгов
SckeptikМудрец (12028) 5 лет назад
Запахло укропом...
Яновский Гуру (3925) Тяжёлая шутка
__ Просветленный (22332) 5 лет назад
нужно сделать на груди тату Путина
Макс Кузнецов Гуру (2666) 5 лет назад
Смотря откуда приехать. Для большинства республик бывшего СССР - ничего не нужно кроме желания. А так - всем по-разному.
SckeptikМудрец (12028) 5 лет назад
Уверен?
Пенсионерка Мыслитель (8595) 5 лет назад
много денег, что бы купить жильё,и устроиться попробовать на работу высокооплачиваемую.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 5 лет назад
В России 50% жителей живут за чертой бедности.