Как быстро отрастить ногти?

Виталина Миллер Ученик (106), закрыт 5 лет назад
.
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
можно сделать укрепление ногтей гелем или выравнивание базой, главное у хорошего мастера!
Остальные ответы
. Гуру (3712) 5 лет назад
говорят, под гель-лаком быстрее начинают расти, но также известно, что если под слоем гель-лака есть отверстие, трещина и проч, то на ногте образуется плесень, которую надо будет лечить. оно тебе надо?
Юля РомановаМыслитель (5456) 5 лет назад
для случаев, если плесень все же образуется, мастер опилит ее, нанесет спец средство, а потом она спокойно срастет без вреда для здоровья. под гель лаком ногти быстрее не растут, нам так кажетс я изза видимости голого ногтя между покрытием и кутиколой после отрастания
. Гуру (3712) я смотрела на ютубе всю эту пилежку и подумала: ногти стали более уродливыми, лучше уж ничо не наносить и ходить без лаков.