Какое приложение для Android делает такое лицо как на фотографии?

Яна Шаламова Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Какое?
Голосование за лучший ответ
## ## Мыслитель (5054) 5 лет назад
это камера.
Яна ШаламоваУченик (159) 5 лет назад
Нет, видно же что не камера.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) Где видно?! Углы приложения торчат?!! По каким признакам определила?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 5 лет назад
Какое такое лицо? Гримасничай перед камерой и приложений не надо.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 5 лет назад
Такое лицо делает приложение "образ жизни".
♢_♢ Просветленный (37572) 5 лет назад
Похоже, что такое лицо создает современная система образования
Источник: откуда их столько понабежало?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 5 лет назад
Приложение "поедатель мозга обладателя"
@lex Искусственный Интеллект (114061) 5 лет назад
Изучить все программы не представляется возможным, слишком много всего.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 5 лет назад
А какое "такое лицо"?
Вроде, обычное лицо.