Что говорит эта маркировка на пластиковой детали автомобиля? Как расшифровать?

3_H_A_X_A_P_b Мудрец (10783), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (38476) 6 лет назад
Эта деталь выпущена в марте 2010 года.
С лева на право, сверху вниз так читаем. В году 12 месяцев цыфирь по горизонтали. Год по вертикали.
Последняя точка - день рожденья. Я так определяю год выпуска иномарки для поиска документации. Но не забывать, что деталь может быть заменена или выпущена раньше.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264072) 6 лет назад
год и месяц
3_H_A_X_A_P_bМудрец (10783) 6 лет назад
Ну это понятно. Так какой год и месяц?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264072) что то много отметок. должна быть одна
Sebastian Pereira Мудрец (15425) 6 лет назад
Это говорит что тебе повезло и ты выиграл лотерею )))