Подключение стиральной машины подтекает. Что делать?

Доктор Лайтман Профи (666), закрыт 5 лет назад
В месте подключения наливного шланга немного капель выходит при наливе воды. Прикрутил руками, как по инструкции. В середине подключения есть резиновая прокладка. Шланг нормальный. Как избежать протечек, что купить чтобы изолировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268366) 5 лет назад
Хоть бы стрелочку пририсовал где именно подтекает.
Valery D Профи (726) 5 лет назад
Разбери и просмотри поверхности на которые ложится уплотнительной кольцо, да и само уплотнительной кольцо. Туда могло что-то попасть. Поверхности должны быть чистыми, параллельны между собой и без поперечных выступов.
Fyodor Мыслитель (6790) 5 лет назад
прокладка прижимается хорошо в аквастопе ?
может просто он течёт (брак)
Кстати, он спасает только когда срывает шланг. Если например сделать надрез - он не сработает )))