работаю оператор в котельной-мастер посылает на территорию обматывать на 6м высоте теплотрассу как правильней отказать

JHY Мудрец (12888), закрыт 5 лет назад
начальству?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 5 лет назад
для высотников допуск должен быть или лицензия, х. з.
Остальные ответы
Сергей Пилинков Мудрец (11734) 5 лет назад
Денег запроси, за непрофильную работу
паша пашечка Просветленный (20676) 5 лет назад
Для работ на высоте для начала необходимо пройти инструктаж
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Должностная инструкция у тебя есть, оператор?
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
не полезете -поможем вас сократить с работы-ответ начальства-ябучий капитализм
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) Придётся лезть, завещание не забудь написать
oleg hlutkov Оракул (83061) 5 лет назад
специальный наряд должен быть, экипировка (страховочный пояс) и всех подряд на это не посылают, профессия отдельная для этого
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Инструкцию мастеру в нос сунь и пригрози выше пожаловаться за его нарушения
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
смешно то что приезжала комиссия "начальство"-И УКАЗАЛО МАСТЕРУ о недаработке-размотана теплотрасса-а мы в его подчинение-

деньги за обмотку 200м-они састригут себе в карман-а нам ...типа лезьте-как бы их мягче нах-уй послать
sertyfica Оракул (81844) Но так и скажи . что это не входит в твои обязанности и пригрози . что Прокурору заяву отпишешь, чтобы проверил законность действий мастера - я так сколько раз делал и начальство откалывалось. а один раз заяву таки отписал так начальчтво прыгало, как ошпаренное, но потом обрадывались, когда вышестоящие нас не совсем законно но уволили по собственному, а эти по сей днь меня вспоминают, как в кошмарном сне
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
В твоей служебной инструкции есть перечень обязанностей, я бы не пошёл...
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
пизданусь-все отпишутся-а кто вас посылал?
Alpinist Специалист по высотным работам 5 лет назад
Наряд-допуск на выполнение высотных работ попроси тебе выписать.
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
так он мне по специальности --------не нужен я не изолировщик
Alpinist Выполняем все виды высотных работ методом промышленного альпинизма на территории Москвы и Московской области. (507) Высотные работы это опасный вид деятельности, ты должен пройти инструктаж. Делать изоляцию на полу или на высоте 6 метров стоимость работ разная.