Почему ИМЕННО ТАК, а не наоборот??? Можно ведь было сделать больше женщин... а не старух за 60...

Египетская Сила Мыслитель (8209), закрыт 5 лет назад
Это по России
Данные Ростата в демоежегоднике.
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200318) 5 лет назад
Привези себе импортную, если не досталось бабы
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Во всем мире так. На земле мужчин на десятки миллионов больше.
Костя Искусственный Интеллект (200318) Но есть страны не очень зажиточные с бедными мужчинами и оттуда выцепить невесту легче. Приднестровье, Украина, Молдавия, в Среднеазиатских странах полно ещё русских мечтающих уехать и они не слишком хотят выходить за местного мамбета.
Остальные ответы
Art Оракул (60817) 5 лет назад
Чё т не верится. По моим сведениям до 50 лет практически одинаковое количество, а после уже начинаются бабушки
Наталия СуржиковаУченик (123) 5 лет назад
Что ж вы так нас обижаете. Мне 56 я себя бабушкой совсем не считаю. Моей свахе 60.Она фору даст любому помоложе
Art Оракул (60817) :-) А знаете сколько лет было старухе-процентщице из "Преступление и наказание"?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207066) 5 лет назад
Пить меньше надо сильному полу, а если пить много, то культурнее, как в Германии пьют к примеру
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
У вас у одних избыток женщин остался в снг и наши неудачники едут к вам жениться

Старушки матриархальные свой век доживают, вы вроде бы этого и хотели? Разве нет?

Патриархат грядёт
Гор Искусственный Интеллект (118395) 5 лет назад
Статистика конечно штука лукавая в целом, но очень конкретная в частностях. И чиновники от этой темы тоже в рыло получить не хотят.
Пилея. Оракул (62559) 5 лет назад
Интересная таблица. Спасибо.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Какая несправедливость
Пилея. Оракул (62559) Ну что поделать. Статистика.
рокко байкалофф Профи (890) 5 лет назад
так требуит абичий
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Какой такой обычий? Несправедливость это
рокко байкалофф Профи (890) не обычий ( ты хотела написать грамотно-обычАй-верно? - а я написал-абичий (вослед за фр мкртчаном) - а касаемо несправедливости-пани-это уже к природе к творцу к богу
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
Конечно можно было сделать и даже нужно, но у российских заправил как всегда свой путь, им ссы в глаза, все божья роса.
July Мудрец (12547) 5 лет назад
За что они деньги эта статисты только получают... Не понимаю.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
К сожалению в реальности молодых женщин еще меньше
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
В каких там единицах график? Каким образом число женщин в 60 больше, чем в 30 и после 30 их число только растет? Они что делятся почкованием?
Нереалистичная картинка получается.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
В реальности мужчин больше чем женщин даже несмотря на это
Макс ХХХ Просветленный (37653) Таки Росстат говорит обратное http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/progn2.htm На 1000 мужчин приходится женщин 1160 женщин. И еще в СССР было: - Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят. И соотношение так и сохранилось.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 5 лет назад
старыми не рождаются, ими становятся. вот и мне завтра 67.А это 66 лет еще только. Хахаха, держусь как-то еще. Сама не знаю как.
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 5 лет назад
Ой какая фигурка!
Молодец!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) спасибо. 50 кг держу при наличии пяти неизлечимых заболеваний.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
С днем Рождения)) у меня уже 0:00 если что
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) С Днем рождения. Желаю от всего сердца ЗДОРОВЬЯ!!!
Ты агрегат Дуся на сто киловатт ДусяУченик (102) 5 лет назад
ну ты чего кроссовки то с классическим платьем напялила ?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) сейчас это тренд. Наконец-то. и не кроссовки, а кеды. но главное-удобно.
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
И тем не менее толпы незамужних женщин. Вам так нужна жена? Ну, так сделайте что-то и она у вас будет, не думайте про статистику.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
В реальности все еще хуже. На одну девушку по сто парней!
black cat Оракул (85010) Та что вы говорите, не смешите мои трусы.
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 5 лет назад
Теперь всё ясно.
Благодаря мужской смертности
женщин оказывается больше.
ШАР Оракул (57465) 5 лет назад
Так сложилось в этой жизни. Причин много.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Женщин больше мужчин: -) Именно поэтому логично, что и старых женщин больше :-) И живут они дольше мужчин :-)
Источник: >^•^<
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
До 50 лет в России сужчин больше на пару лимонов
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ну вот так и уравнивается население ))) Потому, что женщины живут дольше мужчин :-) Тем, кому за 50 идут на убыль в количестве, скажем так :-)...
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
передавали в сми что в 18 году на 1 мужчину приходится полторы женщины. это немного. избыток женщин после 65 когда мужчины не доживают дальше.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
А в итоге много миллионов мужчин сидят одинокие
Маргарита Сергеевна Ученик (7) 5 лет назад
Конечно можно было сделать и даже нужно, но у российских заправил как всегда свой путь, им ссы в глаза, все божья роса.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Уж как вышло)))))))))))))
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
Есть ложь, есть большая Ложь и есть статистика.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
К сожалению в реальности еще хуже. Острая нехватка девушек .