Расчет учебного отпуска

СДОз16 Ученик (229), закрыт 5 лет назад
здравствуйте! у меня в учебном году две сессии по 25 дней, для расчета первой сессии берут 12 месяцев, а для расчета второй сессии берут промежуток между первой и второй. Для расчета второй сессии тоже должны брать 12 месяцев?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
мы чего бухгалтера тут собрамшись Слабо что ли в собственную бухгалтерию зглянуть . Че шоколадку рассчетчице своей зажал что ли . Она тебе все и объяснит
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Какая разница? Лишь бы оплатили.